Видел я пару постеров по фильму Drive (2011) и выглядят они весьма красиво. Они такие солнечные, ламповые, дальше описать не возможно, просто красивые, будто из 80-х. Ну и интересно, как такие-же фото делать? Фото прикреплю.
Ну это и ёжику понятно, что такие фотографии в фотошопе можно делать. Вот только какие фильтры применять и как вообще обрабатывать фотографии именно в таком стиле - мне неизвестно.
Толяныч, видеофотограф
Дак Фотошопу - годами учатся, бро.
Тут блики, кисти, зерно, возможно, фактура, корректирующие слои и продвинутая тонировка. Навскидку.
Они такие солнечные, ламповые, дальше описать не возможно, просто красивые, будто из 80-х.
Ну и интересно, как такие-же фото делать? Фото прикреплю.