Запрет на вьезд машинам, которые не соответсуют нормам экологии? Правильно ли это?

Katrina Lapa Профи (670), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Баранов Ученик (248) 6 лет назад
Правильно, еще как, давно пора. Новости читал, что ЦОДД такой закон наконец приняли, касаемо Москвы.
Александр.нет Оракул (64659) 6 лет назад
Ну что нищебродам на корытах делать в центре города...
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
а как же Большой и Малый, балет. мать его за ногу
Александр.нет Оракул (64659) Поднять цены на билеты, пусть по телеку приобщаются...
no brain no pain Просветленный (49251) 6 лет назад
Вообще правильно, только не в нашей стране, где ездят на старом ширпотребе из японии и европы и тазах, когда на заводах и котельных не шибко беспокоются об экологии такие введения кажутся, не буду писать ругательных слов
Иван ПетровУченик (142) 6 лет назад
Да дело же не в старых машинах, а в том как у них с экологией. А то у нас кулибины в гараже не пойми что насобирают, потом это ездит и коптит. И вообещ вопрос насколько безопасно для передвижения в целом.
no brain no pain Просветленный (49251) Так дело в том, что вообще запретить въезд транспорту, а не отдельной категории людей и ни каких вопросов
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
вынужденная мера
но не стыкуется с конституцией (про личный транспорт)
Иван ПетровУченик (142) 6 лет назад
Раз такие нормы и законы принимают, значит есть какое-то законодательное обоснование. Без вариантов.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Да так можно и людей не правильных запретить.
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 6 лет назад
в некоторые раёны я бы вообще запретил движение транспорта....
в других странах примерно так и поступают, доступ только электро транспорту
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Средний возраст автомобиля в РФ по данным СК на 9. 2016 = 16.5 лет, это СРЕДНИЙ, соответственно и не до Евро 3 многим владельцам Мернов, БМВ и прочим пафосным Жигулятам... не прокатит
Виктор КабановУченик (243) 6 лет назад
А что делать? Как дышать, как жить? Зачем эти тарантасы в центр все ломятся? По делам? Вряд ли.