Информационные технологии
+2Можно ли чистить большие наушники от ушной серы спиртом и т. д?
В инете есть куча гайдов как очистить затычки (телефон. наушники) от ушной серы с помощью перекиси водорода, спирта и т. д
А можно ли большие ( kingston hyperx revolver s) так же почистить? не навредит ли им спирт?
и сколько им нужно сохнуть в выключенном состоянии, или не нужно сохнуть?
можно спиртом всё чистиют и даже раганизм
Можно.
С прямыми руками и при должном терпении, можно аккуратно разобрать и почистить и промыть и высушить.
можно. спирт быстро испаряется. сушить не надо
уши надо мыть