Ребята помогите пожалуйста

Plexsys Профи (556), на голосовании 6 лет назад
У меня ноутбук lenovo ideapad 310-15isk и в нём одна плашка оперативной памяти запаяна в плату и один слот свободен
Если я вставлю в этот свободный слот оперативную память, может быть такого что будет не совместимость именно из за производителя
Частота, тип, объем одинаковый
Голосование за лучший ответ
TortikGopnik Мыслитель (5514) 6 лет назад
Может, если купишь DIMM,а не So-Dimm
Если купишь DDR,DDR2,DDR3,а не DDR4
От производителя мало что зависит, о нём в последний момент заботься
PlexsysПрофи (556) 6 лет назад
Спасибо