Не согласна с комментарием выше) Мы с мужем постоянно зазываем по промокодам в магазине Спортмастер) можно сказать постоянные клиенты) Скорее всего вы спрашиваете о 500 бонусах, которые даются при регистрации на сайте sportmaster. Это очень удобно и выгодно, когда оформляешь покупку и можешь оплачивать этими бонусами до 30% от своей покупки, грубо говоря 500 бонусов это 500 руб., но более 30% они не оплачивают. Также можно экономить с промокодами и кэшбэком, как то покупали крупный инвентарь, муж мастер спорта и озадачились вопросом скидки на заказ, нашли много сайтов, но привлек как то вот этот
https://promokodi.net/store/sportmaster/ На тот момент нам все обошлось со скидкой в 50%, попали в момент хорошей распродажи и использовали промокод с кэшбэком)