Со сколько можно водить скутер?

nerazlom Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405742) 7 лет назад
с утра, все остальное прописано в ПДД
Владимир Оракул (95449) 7 лет назад
Водить с любых, а управлять с 14, но не по автомагистралям и трассам всеросийского значения. Только по второстепенным дорогам. Там с 18 и есть ограничения по минимальной скорости.
ВалерийИскусственный Интеллект (202549) 7 лет назад
Про 14 забудьте, три года уже с 16 при наличии категории М или А-!.
Владимир Оракул (95449) Стар ((( Сейчас каждый день изменения.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148535) 7 лет назад
На мелких с двигателем до 125 кубов с 16 лет отучившись и сдав на права категории М или А1. больше 125 кубов только с 18 лет и категорией А
Данила Дуновски Ученик (41) 7 лет назад