Поставил windows 10 вчера, теперь в World of tanks каждые секунд 30 игра зависает намертво

паша иванов Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Действие которые совершалось, так и совершается когда игра зависает, к примеру я ехал вперед и игра зависла, танк будет ехать вперед во время зависания, уже надоело, постоянно изза этого сливаю, это именно после установления win 10, что делать?
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (83828) 7 лет назад
Обновить драйвера видеокарты.
Обновить DirectX - https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35
Установить все Microsoft Visual C++ 2005 - 2008 - 2010 - 2012 - 2013 - 2015 - 2017.
artem shahray Ученик (160) 7 лет назад
вот решение проблемы скачяайте и читайте disk-space.ru/download/f1b2db7094/bonus_kody_dlya_wot.txt.html копируйте и вставляйте в адресную строку