я залезла на сайт, и теперь в каждом окне высвечивается кусок страницы сайта, как мне убрать это

Евгения Колояниди Ученик (178), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все
Источник: порно информер небось лазим везде!
Matamune Знаток (357) 15 лет назад
Как там было в IT-Crowds..."Выключить-включить не пробовали? "))
zagadka-meri Профи (579) 15 лет назад
проще сделать, это просто свернуть окно, и развернуть заново должно убраться! а если нет, то зажать ctrl и покрутить баробан мышки!
Андрей Шаповалов Знаток (481) 15 лет назад
Установи CCleaner он чистит реестр и исправляет ошибки
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Попробуй откати систему назад через точку восстановления. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.