знаете ли какой ни будь фоторедактор хороший или камеру четкость камеры нужна

лана дель Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
на телефон скачать))
Голосование за лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104450) 7 лет назад
Четкость - это аппаратная характеристика. Плохой аппарат - плохие снимки. Ни каким софтом это не исправить.
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 7 лет назад
Резкость зависит от объектива.
В смартфонах все ещё хуже. Что есть, то есть...
MADARA Гуру (2951) 7 лет назад
Хех, ну скачай snapseed, увеличь резкость. Хотя предыдущие комментаторы правы на сто про
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Нужен чоткий фото-модуль и чоткий фотограф!
Ceргей Никаноров Просветленный (24193) 7 лет назад
Да легко Panasonic HC-VXF990 снимай не хочу тока где смотреть и на чем хранить...?