Помогите найти шаблон для печати

Илья Шарапов Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! мне нужен шаблон данной этикетки, искал оч долго и не нашел: ( Мб у когонибудь она есть
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Просветленный (23685) 7 лет назад
Очень сложный конечно. Нарисовать за 10 минут не судьба? Искать дольше будешь
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (135756) 7 лет назад
Действительно, проще нарисовать чем искать.
Паша Просветленный (32487) 7 лет назад
Гуглишь - виньетки! Выбираешь понравившуюся завитушку, копируешь её 3 раза, раскидываешь по разным углам! Дорисовываешь полоски и пишешь текст! ВСЁ... Или качаешь готовую, коих сотни....
bossuort20 Просветленный (30253) 7 лет назад
сделать в векторном редакторе, например CorelDRAW