Помогите выйграть белым

Фаилент Профи (756), на голосовании 7 лет назад
Нужно выйграть белыми, они ходят первые
Внизу чёрная дамка, подробно пожалуйста, очень надо))
Дополнен 7 лет назад
Можете обработать фотографию и про нумеровать все шашки, так будет легче объяснить
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Просветленный (23671) 7 лет назад
Всё зависит от ходов чёрных
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
Повторяю:
Во-первых, это категория Фото, Видео.
Во-вторых картинки не видно. Поэтому помочь тебе не могу.
МаксМастер (1539) 7 лет назад
третьим ходом дамка на с1 уходит
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) Подробнее можно?
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Ты шахматами играешь в шашки?)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128856) 7 лет назад
Как бы вам не хотелось обратного, белые здесь ПРОИГРЫВАЮТ!!!!
Тупо съедая по одной все подставляемые белыми шашки...
МаксМастер (1539) 7 лет назад
третьим ходом дамка на с1 уходит
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128856) c1 - это третье слева нижнее поле. Никоим образом белые не могут заставить чёрных туда пойти
Макс Мастер (1539) 7 лет назад
я ж тебе подсказал первый ход, а дальше всё ясно, если нет то завязывай с этим делом,
а букафки с циферками я просил тебя поставить
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128856) 7 лет назад
Ясно одному только Максу. Да и то, потому что он душевнобольной. О чём и сообщает всему миру своим ником.
Вот с циферками - действуй, а не капай на мозг.