Подскажите почему детский билет на самолет стоил дороже взрослого?

Юлия Смирнова Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уральские авиалинии. Брали сразу на всю семью (2 взрослых, 2 детских). Санкт-Петербург - Калининград. Брали 15 мая, на 06.08.17.
Дополнен 6 лет назад
Ребенку 3 года. Покупали в кассе... Даже не знаю как её назвать. Просто касса по продаже авто билетов.
Дополнен 6 лет назад
В кассе ответили - ТАК ВЫДАЛ КОМПЬЮТЕР. Вот и весь разговор))))
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265556) 6 лет назад
Что за билет? Какой авиакомпании, откуда, куда, сколько лет ребенку, где и как куплен билет, по какому тарифному плану, в один и тот же ли день покупали?
Не зная всего этого ответить на Ваш вопрос не возможно.

P.S. Ваше дополнение к вопросу не содержит всех необходимых данных. Возраст детей какой и тарифные планы билетов - важнее всего.
Остальные ответы
Ё Просветленный (37846) 6 лет назад
Сколько лет ребенку? Скорее всего место отдельное, просто самые дешевые тарифы уже кончились и ему достался по более высокому тарифу билет.
Savanna Оракул (78365) 6 лет назад
Недавно покупала билет у этой же компании, ребёнок 6 лет, билет на 15% дешевле взрослого.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
а это, что бы детей не возили...))))))))))))))
Osert Искусственный Интеллект (156748) 6 лет назад
Этот вопрос надо было задавать в кассе.
Сейчас очень сложно ответить на ваш вопрос, не владея ситуацией по тарифам на момент продажи.