Помогите решить проблему

nikitka Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, я покупал товар в 27.07.2017 в магазине технопоинт, этот товар не оправдал мои ожиданий. Могу ли я его вернуть в магазин по гарантии ?
Голосование за лучший ответ
Lyoha666 Просветленный (32775) 6 лет назад
По гарантии можно вернуть только неисправный товар и товар не надлежащего качества.
Алексей Владимиров Оракул (63330) 6 лет назад
что значит не оправдал ожиданий? что за товар?
nikitkaУченик (217) 6 лет назад
экшн-камера
Алексей Владимиров Оракул (63330) если товар исправен, то вернуть не получится. только если упирать на то, что при продаже Вам камеры, Вам была предоставлена не достоверная информация о товаре.