Бьютилэнд

Камни в почках, разбор анализа мочи. УРОЛОГИ, ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, у моего мужа обнаружили камни в почках, однако мы не подумали спросить какие именно это камни. Помогите пожалуйста разобраться, или же подскажите какой доп. анализ нужно сдать! Назначенные препараты не помогают, а диету полностью составить не можем т. к. не знаем что за камни.. если делать общую диету для всех камней, то питаться можно только морковкой...
Материал: Моча
Относительная плотность результ. - 1030, норма 1010,0-1018,0
Белок -2
Глюкоза - 0
Цвет - тж
Прозрачность - см
Реакция - к
Ацетон - 1+
Уробилиноиды - 1+мкмоль/л
плоский 3-4мкл
Лейкоциты 5-7 мкл
ЭРИТРОЦИТЫ 80-100мкл
_____________________

Так же есть анализ крови и сыворотки крови! Очень просим помощи, невозможно смотреть на эти мучения!

Конечно лучше Трускавца не найдешь, знакомый отдыхал по путевке в санатории https://greentruskavets.com/, остался доволен и еще как будто помолодел лет на 10.

Странный анализ. Обычно он сразу дает ответ оксолаты ураты или фосфаты. Опять же непонятно камни у вас или Конкременты. Если камни то дробить. Если конкременты то Сходница или Трускавец

А что смотреть? Скорую вызывайте. Пусть атропин колят с промедолом.
Вообще-то это повод к госпитализации.

Камни в почках можно растворить употребляя сок маринованой в бочке капусты.

Цистон пусть пьёт долго, пол года, год