дочка когда пошла в первый класс,пришла после первого урока мира и спрасила,мама,а что такое член,что бы вы ответили?

ТАНЮША Мыслитель (6613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4600) 15 лет назад
100% дочка ваша уже знала что это такое. Моему внуку 4 года и он уже знает, что у девочки одна пися, а у мальчика -другая.... И вообще никак не реагирует на это. Как на нос, попу, руки....: )
Поэтому не обостряйте интерес. Так и скажите, что это мужской половой орган. Он -другой в отличии от женского. Ей достаточно будет такого ответа. Она и сама уже это знает. :)
Остальные ответы
Ирина Рубцова-Макеева Ученик (222) 15 лет назад
мне пока ребёнок таких вопросов не задавал слава богу! даже незнаю
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
член чего смотря ООН или иной организации, то разъяснила бы политику партии и т. д. , но сын мой знает что такое член лет с 4, я имею виду в плане не пися, а член, а вот дочке не знаю как буду объяснять)))) хотя в первом классе уже должна знать во всех вариантах
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Я бы ответила если ребёнок был на столько мал, то ответила бы что член это человек из какого то общества.
BEAR Мастер (1507) 15 лет назад
Каждый человек является полноправным членом семьи народов мира....
Сергей Бельков Мудрец (10456) 15 лет назад
От него зависит, мир во всем мире
Илья Мастер (1932) 15 лет назад
Член это краник у мальчиков между ног, а шарики это яички там же.
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
скажу что это есть у мужчин. а если спросит почему и для чего, скажу, что природой так задуманно
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41464) 15 лет назад
Что интересно, большая часть подумада об анатомии. :) Видимо детям рассказывали про международные организации, вряд ли она имела ввиду, что-то другое.