Крем для рук без глицерина
Всем привет!
Подскажите, есть ли крема для рук без глицерина, ну или хотя бы, где глицерин не на первых местах?
Какими кремами пользуетесь вы?
Заранее спасибо!
Почитайте про крем от cnd. Хорошо впитывается, а аромат остаётся на весь день. Пользуюсь кокос и манго.
А я открыла для себя масло грецкого ореха, оно относительно быстро впитывается, я им и макияж снимаю, наношу на лицо и руки. правда, срок хранения у него небольшой.
С глицерином достаточно мало кремов...
Я пользуюсь, Спермацетовым и Ланолиновым - зимой, а вот летом никаким, кожа и так увлажняется, осенью - легкими кремами "Бархатные ручки" и т. п.
И да у меня сухая кожа...
натуральное кокосовое масло!!!!
потрясающе смягчает, увлажняет! а какой аромат!! мм
Мне нравится DURU крем-флюид для рук, он хорошо впитывается, увлажняет и приятно пахнет, вот такой http://www.durusoap.ru/segment/creams-ru/