Бойлер, почему из крана горячей воды идет холодная.
Подключили бойлер, но мне кажется что вода в нем не задерживается, сразу включили кран на горячую - идет холодная до бесконечности- думали значит бойлер полный, но стоит отключить краник подачи воды в бойлер, то из крана выходит пол литра, следовательно он вообще не наполнился... В чем причина?
По всем признакам у вас первый вариант подключения...

открой оба крана---наполнится пойдёт из горячей
А в сеть врубили? подключили - открывай оба крана, он наполнится водой. если нет холодной воды- горячая не будет идти, холодная как бы выталкивает горячую.
Так когда бойлер подключили, кран горячий на трубе перекрыть, а кран на раковине открыть. Нужно чтоб воздух сходил, пока бак наполняться будет
Воздушная пробка скорее всего