Сколько нужно соли, сахара, уксуса для засолки огурцов на 3л воды?
Сколько нужно соли, сахара, уксуса для засолки на 3л воды?
Для засола не нужен уксус и сахар, только соль и зелень. Я еще добавляю порошковую горчицу - получаются остренькие и стоят идеально, хоть до следующего сезона. Кончаются быстрее))
Огурцы не солят в уксусе. Какое на фиг брожение с уксусом...
2 столовые ложки соли, 3 ст. л. сахара, десертная ложка эссенции.
Для засолки огурцов нужна одна столовая ложка уксуса 70процентов 1 столовая ложечка соли и чайная ложка сахара
для засолки. т. е. для консервирования огурцов попробуй поискать в интернете рецепты не с уксусом, а с лимонной кислотой.