Не могу посмотреть фильмы и сериалы онлайн. Проблема в следующем...

Earl Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Захожу посмотреть фильм или какой нибудь сериал онлайн и после рекламы в плеере он выдает следующее: "Что то пошло не так: не поддерживаемое видео". Подскажите в чем проблема? Я почистил комп от вирусов и даже переустановил винду, но ничего не помогло.
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150191) 7 лет назад
Сейчас сайты заточены работать через google chrome нужно проверять через него и с включенным flash player
Ещё можно через другие браузеры, но убедиться, что включен flash player и блокировщики рекламы не блокируют просмотр. Если ни в одном браузере не работает, то это сайт плохой.
Лидия Мастер (1131) 7 лет назад
На этих выходных сразу несколько сайтов (hdserials, funserials) так подвисли, причем все сериалы сразу. Похоже, проблема не у вас или у меня, а у них на сервере. Смотрите на других сайтах пока. может починят. В крайнем случае на торрентах есть все.
EarlУченик (105) 7 лет назад
Благодарю)
ккккккк кккккк Ученик (164) 5 лет назад
похоже кто то начал бороться за права автора и сайты один за другим банят тоже мучаюсь в поисках свежатинки всем спасибо
ккккккк ккккккУченик (164) 5 лет назад
подержите лайкосом потому что я прав