Как успокоить пьяного отца?
Вчера он всю ночь пил (даже не спал), потом начал приставать ко мне и пытаться ударить говоря "Кто сильнее?". Ответить я конечно не могу, он ещё больше разозлится. Сегодня он немного поспал утром и сейчас встал. Он ведёт себя почти так же, только не может выговорить половину слов, нормально ходить и постоянно говорит о смерти. Я не могу его уложить спать, что делать?
Пару раз вызовите полицию. Иначе никак .
Уйди из дома и приди вечером, сам успокоится. А потом скажи ему что он ведет себя как тупая алкота а не нормальный отец
ночевать у кого нибудь. он не перестанет