Словакия, относиться к РФ Востоку, РФ Западу или прибалтики?

Дмитрий Карачевцев Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Словакия, относиться к РФ Востоку, РФ Западу или прибалтики?
Лучший ответ
Matrix Element Оракул (59488) 15 лет назад
Cловакия это независимое государство, часть бывшей Чехословакии.
Остальные ответы
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Словацкая Республика (сокращенное название Словакия) расположена в Центральной Европе, между массивами Карпатского изгиба и широким течением второй по величине реки Европы - Дуная. Словакия граничит с Чехией, Польшей, Украиной, Венгрией и Австрией.

Ни РФ Востоку, ни РФ Западу, ни прибалтики.
Голый вепрь Ы Мудрец (11767) 15 лет назад
Какие у Вас великолепные познания в географии, спешу растроить земля круглая :-)
Слова́кия (слов. Slovensko; Слова́цкая респу́блика) — не имеющее выхода к морю государство в Центральной Европе. Столица — Братислава. Граничит с Чехией на северо-западе, Польшей на севере, Украиной на востоке, Венгрией на юге и Австрией на юго-западе. Название страны происходит по этнониму народа — словаки.
Advokatus Мудрец (11740) 15 лет назад
Словакия-это Восточная Европа.
Алексей Шмелёв Ученик (114) 15 лет назад
давайте посмотрим на сам вопрос. Нас спрашивают словакия относится к Р. Ф. или к прибалтике. Отвечаю, если относительно России то Россия расположена полностью в восточном полушарии и Словакия относится к нам как восточная страна но ни вкоем случае ни прибалтика