Скажите плюсы и минусы густых волос

Аня Жук Ученик (44), на голосовании 7 лет назад
У меня густые волосы, они немного вьются, все говорят "как я тебе завидую" и тд. и тп. Какие здесь плюсы?))
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48576) 7 лет назад
+ выглядит красиво.
- разоришься на шампунях.
;)
апмаипам мамкмм Мастер (1870) 7 лет назад
одни плюсы, какие там минусы.. Из густых можно что угодно сделать, а из крысиного хвостика - считай, что ничего..
Куро4ка Ученик (104) 7 лет назад
У меня всё так же) Плюсы: красиво, не у всех, тепло зимой, показатель твоего здоровья, реже моешь
Раиса Раиса Просветленный (27082) 7 лет назад
У нас с мамой такие же и почти одни минусы: долго мыть. долго сохнут, пушатся, плюс только один когда начнётся возрастное выпадение волос не так видны залысины, как у людей с редкими от природы волосами.