Какая статья в пенсионном законодательстве Прибавка к пенсии кто родил двух или больше детей до 1990 года??

Лидия Коршикова Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109978) 7 лет назад
Пенсионное законодательство не устанавливает никому никаких надбавок за чилдренов. Всего доброго.
Cнежок Искусственный Интеллект (106280) 7 лет назад
Постановление правительств читайте О пенсионном законодательстве Прибавка к пенсии кто родил двух или больше детей до 1990 года
Инна Оракул (79304) 7 лет назад
ФЗ 400 п 12 о страховых пенсиях, только речь не о двух детях.