Помогите! Сломался телефон. +=
Друг говорил, что у этого телефона жидкокристаллический экран и там разбитые пиксели. Когда я решил его починить и разобрал, то не нашел там ни осколков от пикселей, ни жидкости (наверное разлилась и высохла), ни кристаллов; они наверное очень мелкие и рассыпались. В общем когда собрал, он совсем перестал работать. И в мастерской смеялись и говорили, что жидкости с кристаллами для Самсунга нет. Может подскажете какой-нибудь аналог?
Попробуй заправить телефон фарной жидкостью. Должно помочь, ведь суть та же.
Шлейф оторвал когда разбирал, вот и все.
круто над тобой пошутили, пикселы можно только под микроскопом или хорошей линзой разглядеть, они напылены в тончайший слой
https://www.youtube.com/watch?v=Q-dfmRfctmU