Как начать переписку с парнем, который тебе нравится?..

Мне нравится парень, но мы с ним редко общаемся. В живую можем просто пройти мимо друг друга и не сказать ни слова. А в вк мы общаемся очень редко, и то по делу. Мне хочется узнать по переписке, интересно ли ему со мной, хотя бы тот же разговор.
А ещё я всё это рассказывала подруге, но мы с ней поссорились, но вскоре помирились. Она показывала мне переписку с ним. Там было написано: "Ты ей нравишься", на что он ответи, что знает

Скажи что ты знаешь что ты ему нравишься. Дальше будет легко.

Скажи еиу прямо не стесняйся . он же тоже человек !)))

МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ !!Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя

"Привет. Я думаю ты уже знаешь, что ты мне нравишься. Так если я тебе тоже нравлюсь не желаешь по общаться, лучше узнать друг друга?

Напиши Привет, как дела.
Посмотри, что он ответит.

эпистолярный роман