Чехол против воды подойдет в аквапарк?

Даниил Наймович Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Ребята помогите, есть водонепроницаемые чехол, так вот получится ли с таким чехлом снимать видео в аквапарке? И что будет если с горки скатится и с чехлом внутри которого телефон.
Голосование за лучший ответ
яна залашкова Профи (502) 7 лет назад
Если чехол защищает и экран, и камеру, и динамики, то можно!
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 7 лет назад
Полагаю, у вас смартфон.
В таком случае, вряд-ли получится. Но если чехол позволяет пользоваться ёмкостным экраном, то другое дело (в чем я весьма сомневаюсь).
Даниил НаймовичУченик (97) 7 лет назад
Можно, но что будет если скатываешься с горки (на большой скорости )?Что будет с телефоном? Не разломается на две части?
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) Чехол не защищает от перегрузок!
zhangazy abdralin Просветленный (23400) 7 лет назад
если имеется ввиду чехлы пакетики с зиплоком (замком)
то можно
MADARA Гуру (2951) 7 лет назад
Во-первых, чехол должен быть прозрачным, чтоб видео нормальное было, а то без этого вообще смысла брать камеру нет
И собственно если ни капли воды внутрь не попадет, берите на здоровье