Почему ...то, что интересует общество, не всегда в интересах общества ...(?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лола Просветленный (37858) 6 лет назад
общество всегда интересует, почему разжиревшая прослойка "сильных мира сего" имеет власть над обществом и эта праздная жизнь хапуг ни когда не будет в интересах остального общества )
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Потому что люди легко поддаются внушению и порок притягателен для многих.