Я атеист, раньше верила в бога, теперь думаю, может снова поверить? +

Хочу читать молитву на улучшение жизни, у меня будет надежда и вера на лучше, а это главное, ведь мысли порой материальны. Без веры в бога верить в лучшее мне как-то сложно, а с верой легче, хотя я понимаю, что это нелогично. Один раз, когда я училась в школе, у меня был такой расклад, когда все должно было закончиться плохо, но я прочитала молитву и все закончилось на удивление хорошо. Может это просто совпадение, я не знаю. Но все же...

Дополнен

На лучшее*

Прочти Коран . Фильмы посмотри Цифровая точность Корана, Научные феномены Корана

А какой беспристрастный вывод ты можешь сделать? Что совпадения неслучайны, и всё вокруг тебя пытается переубедить тебя, такую наивную? Что нужно верить вопреки реалиям, а чисто ради надежды на то, что наши мечты когда-то сбудутся в форме сказочного торжества справедливости во всех мирах?!

Нормальный путь Богоискания . Радуюсь за тебя .

Молитвы оказывают только моральную поддержку человеку, ничего более. А как там судьба над Вами на самом деле пошутит - это уже воля случая.