Как сделать цветокоррекцию как в клипе OBLADAET - I AM на айфоне?

Илья Иванов Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
Я говорю именно про моменты где он на "поле для гольфа "(сорри не знаю как это называется.
Дополнен 7 лет назад
Именно не на видео, а на фотографии. Через какую программу и как?
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
А что, уже придумали редактор для огрызков с цветокоррекцией?!
8-0
Вот новость
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Ни один вменяемый оператор не станет обрабатывать видео на телефоне
Илья ИвановУченик (204) 7 лет назад
Мне не нужна фотография профессионального уровня и поэтому, хочу попробовать сделать на телефоне.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Еще бы знать, что это за OBLADAET - I AM ...
Попробуй VSCO.