Включил антивирусник проверил и написал что у меня 49 уязвимость что это такое и как исправить погомите пожалуста!!!!

просмотрите отчет проверки антивирусника-в неи (уязвимости) они все описаны
а там видно будет

зделай глубокий анализ!

Обычно антивирус сам предлагает устранить уязвимости и подсказывает как. Т. е. надо просто нажать кнопку "Пофиксить! " или как там она называется!

Уязвимость - дыры в защите через которые проходят вирусы (восновном ЧЕРВИ) !
Сделай обновления Windows!