включил антивирусник проверил и написал что у меня 49 уязвимость что это такое и как исправить погомите пожалуста!!!!

ВЕРОНИКА Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Поляков Мастер (1098) 15 лет назад
Уязвимость - дыры в защите через которые проходят вирусы (восновном ЧЕРВИ) !
Сделай обновления Windows!
Shuravi Гуру (3172) 15 лет назад
просмотрите отчет проверки антивирусника-в неи (уязвимости) они все описаны
а там видно будет
Вася Кубиков Мудрец (10436) 15 лет назад
Обычно антивирус сам предлагает устранить уязвимости и подсказывает как. Т. е. надо просто нажать кнопку "Пофиксить! " или как там она называется!
haydi Ученик (170) 15 лет назад
зделай глубокий анализ!