Как убрать зелёную обводку (рамку)

Анастасия Профи (504), на голосовании 7 лет назад
Антивирус
Comodo Internet Security premium 10
Голосование за лучший ответ
Просветленный (28743) 7 лет назад
Поменяй тему или ты имеешь ввиду включение изолированного запуска?
Ой ты гой еси Просветленный (41490) 7 лет назад
Если приложения запускаются с зелёной рамкой, это значит антивирус открывает их через «песочницу» sandbox.
Red Искусственный Интеллект (161321) 7 лет назад
Comodo - этот хлам вообще не лечит но зато есть РАМОЧКА :)
VladimirИскусственный Интеллект (265310) 7 лет назад
А ему и не нужно лечить - он просто не пропускает заразу на комп.
А из 10 "вылеченных" Д-ром Вебом файлов, 11 приходится сразу отправлять в помойку. И для на хрена такое лечение нужно?
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 7 лет назад
Настройки открой и включи везде сообщения (там вообще то всё нужно настраивать). Тогда будешь знать, кого и за что Comodo запер в клетку. А заодно и сможешь сразу установить для сомнительного/неизвестного приложения правила.