Если Бог это высший Разум, то сатанизм это деградация и разложение?
Бог дал людям формулу счастья: Любить Бога чтобы учиться у него гармонии, любить ближнего своего, чтобы все люди жили как одна семья и любить себя, то есть не при мыкаться перед богатыми и прочим ворьем.
а демоНСратия это от сатаны и основа ее в деградации, ибо демонсратия учит людей ненависти и чем больше деградантов, тем проще их обворовывать. Поэтому в основе сатанизма лежит обратная формула: разделяй и властвуй, то бишь чем больше люди тупеют, тем дальше они от Бога и тем проще создавать из них рабов материализма и сексуальных революций
Сатанизм это ложь, зло, гордыня, смерть, извращение.
Ну это же ваши собственные ничем не подкрепленные измышления .
чтобы ответить на этот вопрос следует разобраться, а что такое этот противник Бога если Бог создал все значит он создал и его, зачем
стремлен ие к сатане-это выражение самых низвенных наклонностей под эгоистическим видом. Борьба противоположностей и власть.
в любой игре есть законы и правила, так же есть препятствия, жизнь тоже как игра, нужно придерживаться правил и обходить препятствия, не будете обходить, значит будете проигрывать