Как проверить и удалить персональные данные?
Доброго времени суток! При поиске работы иногда приходиться заполнять анкеты где фигурируют персональные данные, а именно: ФИО, паспортные данные, адрес, телефон и прочее. Заполненная анкета остается у работодателя, даже если на работу он не берет. Отсюда вопрос как проверить есть ли эта информация обо мне у работодателя и какое заявление (шаблон) нужно что бы эти данные удалили.
никаких. обычно они приписывают: разрешаю использовать мои данные и передавать их третьим лицам. помнится, на улице баба мне предложила участвовать в опросе, якобы по поводу выборов. в конце просила мой номер телефона, я отказался, она и говорит: ну ладно уж бабки старые боятся а вы что7 дал я ей номер, а через пару дней звонили из магаза: не хотите поработать у нас? ого, та баба с улицы уже мои данные продала.
а смысл удалять? все что нужно и не нужно и так все всем и везде известно
принеси на флешке им данные с суперчервячками ) и уйти спокойно
а где Вы ищите работу?