Добрый день. подкажите, расскажите.. лучше, конечно, из личного опыта кто-то.
ситуация-мужчина подал иск в суд о снижении размера алиментов (две жены, два ребенка, каждой по 25%),суд присудил 33%,как положено по закону. бывшая жена подала апеляцию и собирает доказательства, что мужчина живет со своей нынешней женой. но закон такжже не запрещает подать на алименты, будучи в браке.
1.она будет их фоткать из кустов?? но фото на улице, например, еще ничего не значат, он может же видеться с ребенком..
2.показания свидетелей. а кто что знает и кто как докажет??
3.даже если они и живут вместе, по закону не могут 50% снимать...
4.а еще читала информацию, что все доказательства нужны были в первой инстанции.
спасибо всем заранее.
33 %на двоих детей если в первом браке было столько, а на одного от второго 25% , соответственно если по одному от двух жен то по 25% на каждого. я так поняла что первая жена хочет вернуть прежние 25 % , а 16,5 % ? или что то не так ?