Как вы думаете, а Алексия 2 объявят святым?

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 15 лет назад
Вот по телевизору показывают, что иссякает количество людей, которые хотят проститься с ним. Это говорит о святости человека?
Лучший ответ
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
не объявят в ближайшее время
и не говорит
это будет слишком похабно и смешно
сам Алексий не взял на себя грех угождать ополоумевшему Кремлю, (хотя и уступал ему во всём, вспомнить агитацию за футбольные победы, эти антихристианские глупости про футбольные победы) и не поменял канонические вековые территории епархий--не ввёл в угоду Кремлю новоявленные Осетинские епархии, убоялся осмеяния, позора в мировом христианском сообществе
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Нет, это говорит об уважении. Для признания святым, существует сложная и долгая процедура.
Ольга Сарсакова Профи (821) 15 лет назад
А он разве святой? Что-то не заметила.
MARATKA Мастер (1827) 15 лет назад
А за что? Единственное, что я за ним помню это объединение заграничной православной церкви и Российской. И его ли это заслуга?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
ну, после того, как царя и его немку объявили святыми - кого в голову им взбредет, того и объявят.

А как делаются толпы прощающихся спросите у старшего поколения или у организаоров митингов.
Недорогое мероприятие.
Doktor As Мастер (1494) 15 лет назад
это говорит о знаминитости. а святость неможет человек давать и потом молится нанего.. зто идеотизм
Елизавета Булычёва Мастер (1248) 15 лет назад
я сегодня по радио слышала, что не раньше чем через 50 лет