Что будет если взять в банке 1000000 рублей, а банк после этого закроется. Как будет развиваться ситуация?

елена джумак Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Взял кредит на 1000000 рубл, после банк закрылся.
Лучший ответ
Коршун Мудрец (13998) 6 лет назад
Право суброгации перейдет в другой банк
елена джумакУченик (120) 6 лет назад
Что будет если на твое имя открыть фирму или И. П. перечислить на нее некоторую сумму денег а патом абанкротить эту фирму, при условии что который банк перечислил деньги закроется?
Какие последствия могут быть для человека на которого открывают эту фирму?
Коршун Мудрец (13998) Как правило деньги на счету юр. лица при закрытии банка попадают в третью очередь компенсации банком, получившим право суброгации. Если сумма снушительная - никогда. Срок исковой давности 3 года.
Остальные ответы
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 6 лет назад
У банка тоже кредиторы есть. Как решат, так и будет. Но возвращать все равно придется.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) 6 лет назад
смешной народ, который никогда в жизни не держал больше 100 руб.
Серый Искусственный Интеллект (223744) 6 лет назад
Вы уже изначально на мошенничество тянете.