Информационные технологии
+3Что делать мне?
Послевчерашний вечер как пришли после цирка, пошли в магаз пятёрочку наушники продаются скидка по мойму щас 99 руб. Было 113 руб. Сделано из Китая. Проверяла не чё работают наушники, и раньше тоже работали наушники другие. А щас я подключаю наушники в телефон, не написано что подключено наушники (телефон глючит) и отключился сам. Пока я не вытащу наушники и будет отключаться тел. Раньше такого не было.
Ибо не надо покупать настолько дишманские No Name наушники, особенно в ПЯТЕРОЧКЕ
Теперь со всеми ушами так?