Как Вам мультфильм "ух ты, говорящая рыба"? Может, знаете что-нибудь подобное?
я лично все мультфильмы Арменфильма пересмотрела. но этот нравится больше всего. всегда его смотрю, когда мне грустно, не знаю почему- помогает :)
Подобное вряд ли есть, т. к. эти мульты уникальны, тем и любимы. Мне поднимают настроение - "Крылья. Ноги. Хвосты", "Ёжик в тумане",
"-О. нет, и нет, и ...
-Да?
-Нет. Пятачок, у тебя, случайно, нет воздушного шара?"
"Лисенок и Эхо", "Лисенок и ветер", "Лисенок и земляничный дождик" и пр.:
-"Всё может быть. Всё"