Как уехать в америку на пмж? Чтобы можно было там нормально работать
Как уехать в америку на пмж? С другом хотим поехать покорять америку после учебы XD, ну или просто жить там и работать, я погуглил и какие-то странные были варинанты, там получить грин карту, но врят ли она нам двоим выпадет, да и она вроде временная. Я хотель бы на постоянку туда. Что думаете?
разве только на БМЖ туда ехай
скажите что вы пидоры и вас тут притесняют,
дадут убежище
Сейчас никак. Там кризис и безработица. Своих некуда девать. Реально сейчас туда на ПМЖ может приехать только человек с большими деньгами, чтобы их там тратить.
а вы там нужны? какую пользу вы сможете штатам принести? там своих дармоедов хватает.
можете попытаться сдать тест на гражданство, но они его просто так не дают
разве, что можете как политические беженцы, ну или как беженцы-гомики.
Политическое убежище, либо официальное приглашение на работу в штаты с последующим гражданством, сложно получить нынче гражданство.