Не могу найти фото подскажите - фото похожее на рисунок девушка сидит на качели перед ней дымят трубы

Максим Минюхин Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Соколов Мыслитель (5995) 7 лет назад
есть С. Йохансон из "Острова", без труб, и давно уже не девушка
Говорун На майле Просветленный (24385) 7 лет назад
А дым какого цвета на фото был?
Максим МинюхинУченик (96) 7 лет назад
белого, дым красиво переходил в облака. скорее всего это рисунок был чем фото... злой адимн уничтожил эту картинку после того как я прокомментировал ей какую то запись. я долго искал прежде чем написал сюда.
Говорун На майле Просветленный (24385) а облака овальной формы были или ближе к круглым?
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
Такой не пойдёт?
Присмотрись- есть и трубы, и дым.
.
Максим МинюхинУченик (96) 7 лет назад
благодарю, сохраню... но та девушка похоже качалась прямиком на против тэц
Диана Баден Мастер (1805) 7 лет назад
Главное - раскрыть тему...
Максим МинюхинУченик (96) 7 лет назад
она не мода, не гламурная гордыня
на это как ты не глазей
для глаза красота - всегда пустыня
а не уютные дома людей