Что с Марвел и DC
Народ, знаю о них давно, но киновселенной увлекся недавно. Ответьте почему люди икс, мстители и человек паук не связаны толком? они же все из марвел. главным лицом марвел всегда был Человек паук, но его переиздавали 3 раза, мстители ни разу не пересеклись в людьми икс и дэдпулом, что странно. все же из одной вселенной.
и как смотреть DC? В официальной киновселенной мало фильмов, а старый Бэтмен и новый "темный рыцарь" должны же быть частью. заранее спасибо
когда у марвел дела были плохи они продали права на паука Sony и потому паука так мало в КВМ и старые фильмы с ним никак не связаны с КВМ. А права на людей х принадлежат студии Fox, кажется.
У DC все только начинается, поэтому фильмов мало. Старые фильмы с бэтсом и супсом никак не относятся к киновселенной DC, то просто самостоятельные проекты.
Думаю, в "Марвел" берегут Человека-Паука от встречи с Черной Вдовой. Есть основания!
Они не связаны из за принадлежащих разным компаниям прав . Например человек-паук поему почти полностью принадлежит компании Sony.