Вот сидите вы в длинной очереди... Или не очень... Но очередь и в Африке очередь))) И тут начали заходить "свои"

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Без очереди. Как вы относитесь к этому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Раздражает конечно!))))

Но когда ты в роли этих "своих" это совсем другое дело!)))))
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Привет, Гелия!
Потом только ответ твой увидела)
Ани Искусственный Интеллект (210305) 6 лет назад
У нас давно очереди электронные.
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
очередь отличное место для общения, только их сейчас мало, эашел значит ему нужнее
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
Мне врачи все делают бесплатно)
Рита Пузин Знаток (301) 6 лет назад
очередь это ужас... уже пора чтобы везде работали электронные очередя. много читал о ней на https://mtg-biz.ru . так бы было удобно всем