Как уговорить мама перевести меня в 78-ую школу.
Причины перевода моего в другую школу.
1. В 86-ую школу мне всего добираться 17-20 минут, а в 78-ую школу 7-10 минут.
2. В 86-ой у меня осталось очень мало друзей на пальцах можно сосчитать, а в 78-ой очень много и поэтому там учится комфортнее и лучше.
3. У меня в школе заболел живот, и я отпросилась с истории, но техничка не хотела открывать раздевалку и ждала минут 15.
4. Наша раздевалка закрыта потому что там лежат книги, а мы переодеваемся в коридоре. но мальчики в классе. А когда раздевалка была открыта там не было света.
5. я упала на физре а у нас в школе даже медсестры не было.
6. рукомойников нет!
твоя моя не понимать
а вообще действуйте через бабушку, или тех, кого мама слушается или побаивается.. если такие есть
она тебя не переведет потому что она знаео что в 78 школе у тебя много друей