Только что переехали в пустую квартиру) 0
не знаем в каком стиле лучше сделать ремонт, хотим что-то между классикой и модерном, подскажите какие цвета и вариации мебели самые лучшие) 0 нравится серый, черный, белый, и большинство нюдовых оттенков) 0
оставь все как есть
привет я покупал мебель вот здесь //mhliving.ru цены устроят привозят в срок
Мебель прованс в магазине Этажерка
Мне кажется здесь лучше заказать. https://otvet.mail.ru/question/202429051 Покупал там и там . честно этот вариант намного лучше там и цены приятней . Но это сугубо мое мнение .
Интересно - какая у вас квартира и есть ли там, где развернуться... А так могу посоветовать ещё стиль Хай-тек. Тоже близок к вашим желаниям, мебель можете на картинке посмотреть. А напольные покрытия сделать из паркета - материал: дуб, ясень - шикарно смотрится. ЭлитПаркет напольные покрытия можно найти в этом магазине. Качество обалденное производитель Австрия.