Не работает кисть в фотошопе!

Иван Королев Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Рисую на новом слое, непрозрачность 100%, слой на котором рисую виден, цвет кисти отличен от цвета фона.
Голосование за лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (200130) 7 лет назад
У меня уже много чего не работает. Фотошоп ломается со временем. Надо переустанавливать.
Wolf Просветленный (28836) 7 лет назад
режим смешивания - нормальный?
Каменщик Мыслитель (6441) 7 лет назад
А руки прямые?)
В крайнем случае грохнуть файл настроек.
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
А ещё есть нажим, режим наложения ...ищите
Источник: экстрасенсы в другой категории
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
скрин приложи, а так можно долго гадать на кофейной гуще
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
1) Не тот режим наложения кисти, или слоя...
2) Выбрана, к примеру архивная кисть...
3) Непрозрачность чего 100% - слоя, или мазков? Если мазков кисти, то какая непрозрачность слоя? Или его заливка?
4) Если непрозрачность относится к кисти, то каков процент нажима?!
5) Слой виден, но АКТИВЕН ЛИ?!!! Активный слой выделяется синим...
Это навскидку. Без скрина сложно определить, где затуп...