Как доказать отцовство соседского кота. Кошка третий раз беременна?

Ветер Высший разум (125161), закрыт 15 лет назад
Экспертиза нужна как воздух. Соседа предупреждал неоднократно - чтоб держал своего беспородного подальше от моей Фаньки. Поймаю на месте - кастрация будет без наркоза. Застукать пока не удалось. Но это (и этого заодно) все равно пора кончать. Чирканите адресок и тел. эксперт лаборатории.
Гипотезы в защиту подонка - типа, а может это не он или а может это любовь - на показ не выставлять.
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
по-моему тут проблема в другом. Это не кот ловелас, а кошка давалка. Попробуйте с ней поговорить, сводите к психологу. . может проблема кроится в ее раннем детстве? Можнт это проявление комплекса Электры? Не оставляйте ее без внимания...
Остальные ответы
gigaden Мыслитель (6158) 15 лет назад
прищемите ему яйца - и отслеживайте ситуацию
ВетерВысший разум (125161) 15 лет назад
Таится сучок! Изворотлив и крайне подозрителен. Чует видимо что то...
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Надо на него на алименты подать!!!
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
а может лучше кошку стерелизовать и тогда отпадут все вопросы?
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
Кошмар! и о чём только ваша кошка думаеТ!
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
А Фаньку держать подальше от кота нельзя? Или стерилизуйте свою Фаньку!!!
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 15 лет назад
Могу черкануть адресок и тел. надёжного адвоката - специалиста по алиментам.
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Какой чудесный пример у вас перед глазами! А сколько детей у вас? Может в этом вся проблема! Завидуете!...
Источник: юмор
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
а кошка у вас для разведения породистых котят? если да тогда конечно сложная ситуевина, все равно без образца спермы беспородного кота не обойтись. . то есть нужно согласие хозяина кота на выдачу образца, тогда еще можно что доказать, а если кошка просто так, то не проще ли ее стирилизовать и проблемой меньше. . ну а если нет, то за своей кошечкой вам тоже надо следить, раз до сих пор не застали их за этим занятием, значит плохо следите...
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
держите свою кошару дома и не выпускайте, тогда не будет претензий
ВетерВысший разум (125161) 15 лет назад
Вы знаете, очень умный совет, очень. Коротко и все предельно ясно... Благодарю за помощь. Да вы просто кладезь знаний...
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) 15 лет назад
Что вы все: кот да кот.. . вы на свою Фаньку взгляните без розовых очков, та еще девушка!!!! может, вам вместо породистой простолюдинку всучили? да шлюшка она у вас просто.. . А вы приведите ей на дом принца-красавца, с дорогим ошейником в брюликах (все кошки на брюлики падки) , глядишь и одумается ваша Фанька: -))