Отдаю айфон маме

Мама берет мой 5s а мне покупают 6 что и как надо сделать чтоб мама не каким образом не увидела мои данные и что до этого было у меня в телефоне и в моем Айклоуде
Как сделать чтоб был абсолютно новый айфон и не как не льщу было вернуться в старую запись

Извини, но ты спалилась, удаляй порнуху и срочно, не позорься перед матерью, постыдись!

В настройках нужно выбирай ОСНОВНЫЕ, далее СТЕРЕТЬ, затем выбирай СТЕРЕТЬ ВСЕ ДАННЫЕ, ПАРАМЕТРЫ И КОНТЕНТ. После чего будет предупреждение, что айфон полностью сотрется и вернет свои заводские настройки. Подтверждай несколько раз, потом все удалиться. Айфон будет как новый. Только прежде всего заранее выйди из айклауда и apple id в самом устройстве.

Стереть настройки и контент. А после загрузки "настроить как новый айфон "

С облачным хранилище могут быть проблемы, но чтобы стереть все из памяти самого телефона надо делать hard reset (погугли)

Сбрось на заводские настройки