Помогите найти книгу по описанию сюжета. Ни название, ни автора не помню, даже книгу саму не дочитала.

tanusha424 Профи (542), на голосовании 6 лет назад
Сюжет.
Повествование ведется от лица девушки лет 18. Ее мама снова женится и они переезжают в дугой дом. Там она встречает своего сводного брата и по обстоятельству начинает его ненавидеть. После этого было еще много моментов, где она и ненавидит его, но он ей нравится. Когда они идут купаться, он спасает ее, так как из-за холодной воды ей сводит ногу. Мало что помню.... Но помню, что они целовались и возможно даже занимались любовью. (но это не точно) По виденью девушки, парень скрытный, в некотором вроде даже холоден к ней, но иногда проявляется добрая натура из-за чего она влюбляется в него. Еще помню, что их комнаты вроде были друг напротив друга. Это все. Надеюсь, кто-нибудь поможет :3
Голосование за лучший ответ
Мария Богдановская Мыслитель (5197) 6 лет назад
Потом он ее убивает и сжигает дом
tanusha424Профи (542) 6 лет назад
Я не дочитала, поэтому не помню. Может знаете название? Я если увижу название, то могу вспомнить и точно сказать, оно или нет.