у какого изображения выше потецниал качества: в цифре или плёнке?

NINJA Профи (723), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Цифра.
Даже если это будет пленка широкого формата, то ее все равно придется оцифровывать и потом обрабатывать уже в цифре.
Михаил Новоточин Просветленный (33753) 7 лет назад
в цифре изображение не портятся хоть тысячу хоть миллион лет
портится только носитель, а путем копирования цифровое изображение может жить вечно!!!
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 7 лет назад
Пленка так-то прошлое. Какого там качества вам не хватает в цифре? Теплых, ламповых оттенков? Фотошоп осваивайте.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Конечно же у цифры!
Фактически, безграничный потенциал.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128856) 7 лет назад
Если речь именно о ПОТЕНЦИАЛЕ, то цифра.
Сейчас ещё можно спорить, а лет через пяток плёнка останется, лишь в узком специализированном спектре применения фотографии.