Планета обезьян: война, со скольки лет можно смотреть? Нам с подругой по 13 и мы уже смотрели предыдущие части .

Дарья Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Нам фильм очень понравился и мы хотим увидеть продолжение. Вот сидим и думаем пропустят ли нас в зал на просмотр фильма? Билеты мы уже забронировали. Как думаете пропустят или нет?

Сам фильм с 16 лет
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (327142) 6 лет назад
Зависит от работников конкретного кинотеатра )... В принципе, это не 50 оттенков серого, думаю не упрутся, если на поздний сеанс не пойдёте... Удачи
Дарья Знаток (283) 6 лет назад
Спасибо! Просто в фильме Анна Каренина присутствуют неприличные сцены это видно уже по трейлеру. Но он с 12 лет, Планета обезьян: война не содержит каких либо неприличных сцен!
Странник Искусственный Интеллект (327142) Рейтинг устанавливается не только исходя из наличия эротических сцен... В данном фильме много сцен жестокости...
Дарья Знаток (283) 6 лет назад
*Перед запитой забыла а.
Дарья Знаток (283) 6 лет назад
Пропустили !:)
Странник Искусственный Интеллект (327142) Рад за Вас! )))
Остальные ответы
Vladislav Zhilnikov-isaev Профи (612) 6 лет назад
С 16, не пустят без паспорта.
Vladislav Zhilnikov-isaevПрофи (612) 6 лет назад
Можно расписку у родителей попросить, тогда паспорта не нужны
Дарья Знаток (283) А какую?
Звёздный Лорд Мудрец (14159) 6 лет назад
Не пустят!
Там абизяны голые бегают (только один одетый) на лошадях как амазонки!
)))))))))))))))))))))))